| Points forts | Dotées de la technologie Bluetooth pour les appels mains libres et la diffusion audio. |
| Le double jumelage de téléphone permet de basculer automatiquement entre les 2 téléphones jumelés pour les appels entrants grâce à l'application KENWOOD Remote. |
| Pret pour Music Mix, profitiez de vos morceaux préférés entre 5 périphériques Bluetooth® |
| Compatible avec l'app [KENWOOD Remote] qui transforme votre smartphone en télécommande |
| Lecture de fichiers musicaux MP3 / WMA / AAC / WAV / FLAC. |
| Dotées du'n processeur de son, alignement temporel, X'over et égaliseur graphique numérique. |
| Sortie RCA/Cinch pré-amplifiées, arrière ou sub, pour étendre le système (2,5V). |
| Afficheur de texte LCD 14 segments x 13 caractères |
| Les menus de base peuvent s’afficher en anglais, russe, espagnol ou français. |
| Short body (100mm) for easy installation |
| Fonctionnalités radio | Plage de fréquences FM: 87,5Mhz ~ 108MHz (pas de 50kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable FM | 0,56μV / 75Ω (Rap. S/B: 30dB) |
| Seuil de sensibilité FM | 1,58μV/ 75Ω (Rap. S/B: 46dB) |
| Réponse en fréquence FM | 30Hz ~ 15kHz (± 3dB) |
| Rapport signal / bruit FM (mono) | 68dB |
| Séparation stéréo FM (1 kHz) | 40dB |
| Plage de fréquences MW: 531kHz ~ 1611kHz (pas de 9kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable MW | 28,5μV |
| Plage de fréquences LW: 153kHz ~ 279kHz (pas de 9kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable LW | 45μV |
| Spécifications DSP | Bande de fréquences - Avant | 62.5Hz ~ 16kHz |
| Gain égaliseur | –9db ~ +9db |
| Commande du facteur Q | 0,25/ 0,50/ 1,00/ 2,00 |
| Fréquence du filtre passe-haut | À travers / 50 ~ 220 (Hz) |
| Pente du filtre passe-haut | -12/-18/-24 dB par octave |
| Fréquence du filtre passe-bas | 50 ~ 120 (Hz) / à travers |
| Pente du filtre passe-bas | -12/-18/-24 dB par octave |
| Délai de temporisation du son (DTA) | 0 - 610cm (pas de 2 cm) |
| Type voiture | ► OFF ► COMPACT ► Full SIZE CAR ► WAGON ► MINIVAN ► SUV ► MINIVAN LONG |
| Type Egaliseur | Graphique |
| Plage de fréquences | 13 bandes |
| Specifications CE-Bluetooth | Technologie | Bluetooth V4.2 |
| Plage de fréquences | 2,402 - 2,48 GHz |
| Puissance de sortie | +4dBm(max), 0dBm (AVE) puissance classe 2 |
| Portée de communication maximale | Distance approx. 10 mètres |
| HFP (profil mains libres), | Oui |
| SPP (profil port série) | Oui |
| Profil A2DP (distribution audio avancés) | Oui |
| Codec Audio | SBC/AAC |
| Profil AVRCP (commande à distance audio-vidéo) | Oui |
| Profil d'accès au répertoire (PBAP) | Oui |