| Points forts | Dotées de la technologie Bluetooth pour les appels mains libres et la diffusion audio. |
| La connexion téléphonique bascule automatiquement entre les 2 téléphones connecter pour les appels entrants. |
| Pret pour Music Mix, profitiez de vos morceaux préférés entre 5 périphériques Bluetooth® |
| Compatible avec l'app [KENWOOD Remote] qui transforme votre smartphone en télécommande |
| Entrées frontales USB & Auxiliaire éclairés, protégées par couvercle coulissant anti-poussière |
| Capables de lire vos fichiers audio numériques MP3, WMA, WAV et FLAC. |
| Dotées du'n processeur de son, alignement temporel, X'over et égaliseur graphique numérique. |
| Sortie RCA/Cinch pré-amplifiées, arrière ou sub, pour étendre le système (2,5V). |
| Afficheur de texte LCD 14 segments x 13 caractères |
| Les menus de base peuvent s’afficher en anglais, russe, espagnol ou français. |
| Caractéristiques affichage | Type d'écran | Écran à cristaux liquides (LCD) |
| Disposition d'affichage du texte | 14 segments x 13 caractères |
| Affichage aligment vertical LCD | Oui |
| Eclairage de l'écran | Blanc |
| Contrôle du gradateur (assombrit l’éclairage) | Manuellement / Réglez par minuterie |
| Réglage de la luminosité | 0 - 31 étapes |
| Mode de démonstration | Oui |
| Langue de menu sélectionnable | Anglais (par défaut) / Espagnol / Français / Russe |
| Affichage de la langue TAG (métadonnées)
| Anglais / Espagnol / Français / Russe / Grec. |
| Ergonomie | Finition avant/bordure | Injection noire |
| Finition du plaque décorative | Injection noire |
| Finition des touches de présélection | Injection noire |
| Finition garniture de façade | Injection noire |
| Éclairage du triangle | Rouge |
| Connection avant avec couvercle antipoussière | Oui |
| Éclairages des touches | Rouge |
| Port USB avant éclairé | Rouge |
| Éclairages de l'écran | Blanc |
| Contrôle luminosité des touches | 0 - 31 étapes |
| Contrôle de luminosité (écran) | 0 - 31 étapes |
| Contrôle gradation des touches | Manuellement / Réglez par minuterie |
| Commande de gradation (écran) | Manuellement / Réglez par minuterie |
| Fonctionnalités radio | Plage de fréquences FM: 87,5Mhz ~ 108MHz (pas de 50kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable FM | 0,71μV / 75Ω (Rap. S/B: 30dB) |
| Seuil de sensibilité FM | 2μV/ 75Ω (Rap. S/B: 46dB) |
| Réponse en fréquence FM | 30Hz ~ 15kHz (± 3dB) |
| Taux Signal/Bruit FM (mono) | 64dB |
| Plage de fréquences MW: 531kHz ~ 1611kHz (pas de 9kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable MW | 28,2μV |
| Plage de fréquences LW: 153kHz ~ 279kHz (pas de 9kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable LW | 50μV |
| Spécifications audio | Puissance de sortie maximum | 50W x 4 |
| Pleine puissance de largeur de bande | 22W x 4 |
| Plage de fréquences de sortie | 20Hz ~ 20kHz |
| Niveau de préamplification/charge | 2500mV / 10kΩ |
| Impédance du préamplificateur | ≤ 600Ω |
| l'impédance d'enceintes | 4Ω ~ 8Ω |
| Réponse en fréquence d'auxiliaire | 20 Hz ~ 20 kHz (±1dB) |
| Tension maximum d'entrée auxiliaire | 1000mV |
| Impédance d'entrée auxiliaire | 30kOhm |
| Egaliseur graphique | 13-Bandes |
| Fréquence G. EQ. (Hz) | 62,5/100/160/250/400/630/1k/1k6/2k5/4k/6k3/10k/16k |
| Gain égaliseur (dB) | +/- 9dB |
| Fréquence du filtre passe-haut (Hz) | Through(Traverser)/50/60>>>/180/220 |
| Fréquence du filtre passe-bas (Hz) | 50/60/80/100/120/Through(Traverser) |
| Niveau Subwoofer (dB) | -15 dB ~ +15dB |