| Points forts | Dotées de la technologie Bluetooth pour les appels mains libres et la diffusion audio. |
| Le double jumelage de téléphone permet de basculer automatiquement entre les 2 téléphones jumelés pour les appels entrants grâce à l'application KENWOOD Remote. |
| Pret pour Music Mix, profitiez de vos morceaux préférés entre 5 périphériques Bluetooth® |
| Compatible avec l'app [KENWOOD Remote] qui transforme votre smartphone en télécommande |
| Lecture de fichiers musicaux MP3 / WMA / AAC / WAV / FLAC. |
| Dotées du'n processeur de son, alignement temporel, X'over et égaliseur graphique numérique. |
| Sortie RCA/Cinch pré-amplifiées, arrière ou sub, pour étendre le système (2,5V). |
| Afficheur de texte LCD 14 segments x 13 caractères |
| Les menus de base peuvent s’afficher en anglais, russe, espagnol ou français. |
| Châssis court (100 mm) pour faciliter l'installation dans un plus grand nombre de voitures. |
| Ergonomie | Finition du plaque décorative | Injection noire |
| Finition des touches de présélection | Injection noire |
| Finition garniture de façade | Laqué noir |
| Bouton rotatif volume et multifonction. | Éclairage transparent |
| Éclairage du triangle | Rouge |
| Connection avant avec couvercle antipoussière | Oui |
| Éclairages des touches | Rouge |
| Port USB avant éclairé | Rouge |
| Contrôle luminosité des touches | 0 - 31 étapes |
| Contrôle gradation des touches | Manuellement / Réglez par minuterie |
| Détails chromés | Bouton volume & face-avant |
| Fonctionnalités radio | Plage de fréquences FM: 87,5Mhz ~ 108MHz (pas de 50kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable FM | 0,56μV / 75Ω (Rap. S/B: 30dB) |
| Seuil de sensibilité FM | 1,58μV/ 75Ω (Rap. S/B: 46dB) |
| Réponse en fréquence FM | 30Hz ~ 15kHz (± 3dB) |
| Taux Signal/Bruit FM (mono) | 68dB |
| Séparation stéréo FM (1 kHz) | 40dB |
| Plage de fréquences MW: 531kHz ~ 1611kHz (pas de 9kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable MW | 28,5μV |
| Plage de fréquences LW: 153kHz ~ 279kHz (pas de 9kHz) | Oui |
| Sensibilité utilisable LW | 45μV |
| Spécifications DSP | Bande de fréquences - Avant | 62.5Hz ~ 16kHz |
| Gain égaliseur | –9db ~ +9db |
| Commande du facteur Q | 0,25/ 0,50/ 1,00/ 2,00 |
| Fréquence du filtre passe-haut | À travers / 50 ~ 220 (Hz) |
| Pente du filtre passe-haut | -12/-18/-24 dB par octave |
| Fréquence du filtre passe-bas | 50 ~ 120 (Hz) / à travers |
| Pente du filtre passe-bas | -12/-18/-24 dB par octave |
| Délai de temporisation du son (DTA) | 0 ~ 610cm (pas de 2 cm) |
| Reglage du type de voiture | ► OFF ► COMPACT ► Full SIZE CAR ► WAGON ► MINIVAN ► SUV ► MINIVAN LONG |
| Type d'égaliseur | Graphique |
| Plage de fréquences | 13 bandes |